Девочки и мальчики, а я всё-таки за море) Мы с детьми были в Батуми, и это прям наш формат: галечный пляж, набережная бесконечная, вечером всё в огнях, дети в восторге. Отель брали с бассейном, потому что в шторм море не для малышей.
Горная тема у вас красивая, но с маленькими детьми всё это лазание не для нас, мы за шезлонг и спокойствие. Зато из Батуми реально на денёк съездить к водопадам и обратно, так что и природу зацепили без перенапряга.
Главное чтобы темы про море и семейный отдых тоже было удобно листать, я ж в основном там сижу, выбираю куда с детьми летом. С новым видом и правда приятнее, расслабляет даже.