Милая, читаю и улыбаюсь, вспоминаю молодость. Мы-то в наше время такой свободы не имели, чтобы вот так взять и поехать. Так что ты обязательно поезжай, пока есть силы и здоровье.
Советовать конкретные места не возьмусь, у молодых свой темп. Но один совет дам: не спеши всё время. Посиди на лавочке, понаблюдай за людьми, выпей кофе не торопясь. Самое тёплое в поездках — это вот такие тихие минуты, а не количество увиденного. Доброго тебе пути.