Думаю в декабре выбраться в горы, рассматриваю Домбай. По прошлым годам понимаю, что в начале зимы там как повезёт: снег то ляжет, то нет, верхние подъёмники могут стоять. Кто был в это время — реально что-то покататься/походить или склоны ещё голые и смысла нет?
Цель не столько катать, сколько подышать высотой и пройти пару несложных выходов на акклиматизацию. По погоде в начале декабря что обычно — туман, ветер на верху? И стоит ли вообще на Домбай ставить, или есть смысл смотреть в другую сторону. Думал даже про Алтай или север, но там в декабре уже совсем другая история.