Короче, ехал я в Грузию первый раз курсе на втором. Ночной автобус, рюкзак, в кармане звенит мелочь и оптимизм. Спал в общаге-хостеле где-то на восемь человек, на завтрак хачапури в забегаловке у вокзала, и казалось что это вообще вершина жизни.
И вот думаю — а если бы я туда поехал сейчас, лет так в тридцать? Уже наверно искал бы где потише, чтоб кофе нормальный с утра, чтоб не храпели рядом четыре незнакомых мужика. И вино уже не из пластиковой бутылки за копейки, а чтоб понимать что пьёшь.
В общем накидайте — Грузия в 20 и Грузия в 30 это вообще одна страна или две разные? У кого как было? 