Полезно, спасибо. Я подумываю поработать оттуда месяц-полтора, поэтому интересует не столько перелёт, сколько что на месте. Как с интернетом в Бишкеке? Симку местную брал? И вообще связь в горах хоть какая-то ловит или там полный офлайн?
По перелёту согласен, что собирать со стыковкой выгоднее, сам так почти всегда летаю, разница в цене часто окупает лишние полдня в пути.