О, земляк по любви к Дагестану) Я за едой туда фактически и катаюсь. Раз гайд — впишу гастрономию, без неё ваш маршрут неполный.
В Махачкале обязательно урбеч возьмите домой (абрикосовый и из льна), на рынке на Ирчи Казака берите, не в сувенирках у набережной — там втридорога. Чуду — это их лепёшки с начинкой, ешьте везде где увидите вывеску, с творогом и с тыквой топ. В горах попробуйте хинкал (не путать с грузинскими хинкали, это совсем другое — варёное тесто с мясом и бульоном), аварский и даргинский разные, оба берите.
В Гунибе как раз и поешьте по-человечески, там пара кафешек с домашней кухней, чек смешной — рублей 400-500 наелись от пуза. Так что ночёвка в Гунибе двойная польза)