Раз пошла такая пьянка, добавлю от себя про мелочёвку, которую обычно забывают, а она спасает.
Пауэрбанк нормальной ёмкости — в горах розеток нет, а телефон с навигацией и фоткает, и садится за полдня. Лёгкий налобник, даже если не собираешься ходить ночью (а придётся). Изолента, моток. Маленькая аптечка с тем, что лично тебе надо, а не "универсальная из аптеки". И влажные салфетки, потому что душ будет не каждый день, давайте честно.