За отчёт спасибо, но я по гастрономической части доковыряюсь) Из Астаны нам тоже безвиз, 30 дней по прилёту, летал в январе. Подтверждаю — на границе вообще ноль вопросов, отпечатки и пошёл.
А по марту плюсую сто раз: жара ещё человеческая. Сходи если не был на рыбный рынок в Дейре, там же рядом готовят что выберешь — взял здоровенного хамура (это местный групер), пожарили на гриле, вышло на двоих где-то 140 дирхам, это около 3500₽. Дороговато для рынка, но рыба огонь.