Народ, объясните мне как человеку с Урала одну вещь.
Приехал на выходные к корешу в Питер, бюджетненько, автобусом всю ночь. Выхожу утром — солнце, тепло, я такой счастливый снимаю куртку. Через 20 минут дождь стеной, плюс ветер с залива пытается меня обратно в Екб сдуть. Прячусь в кафешку, заказываю самый дешёвый кофе чтоб не выгнали — выхожу, опять солнце. И так ВЕСЬ ДЕНЬ по кругу.
У нас на Урале погода тоже та ещё, но она хотя бы определилась кем быть. А тут она каждые полчаса меняет показания как на допросе ))
Вот и вопрос на засыпку: где погода более невыносимая — в Питере или у вас? делитесь, кто что пережил, посмеёмся вместе