Сижу вечером, листаю старые фотки с поездок и наткнулся на снимок тарелки, на которую сейчас смотрю и сам не понимаю, как я это съел))
В общем, предлагаю поделиться. Какое самое странное блюдо вы пробовали в дороге? Не обязательно гадость, может просто что-то такое, чего дома и в голову не придёт заказать.
У меня абсолютный чемпион — варёная баранья голова где-то в горах. Хозяин достал её как главное угощение, отказаться было нельзя, гостеприимство такое, что проще съесть. Вкус, кстати, нормальный был, но вот процесс я запомнил надолго. Глаз есть не стал, тут уж извините.
Давайте, рассказывайте, кто чем хвастается.