Разбирала вчера кладовку и наткнулась на складной чайник. Силиконовый, складывается в блин. Купила когда-то «в дорогу», возила его раза три и ни разу не вскипятила, потому что розетки то не те, то лень. И вот думаю — я же не одна такая.
Давайте признаемся, кто что бессмысленное таскал? Самую бесполезную, странную или просто нелепую вещь, которая ехала с вами через полмира и так и не пригодилась. Желательно с историей, зачем вообще брали 
Начну: ещё был дорожный утюжок для волос на батарейках. Заряда хватало ровно на половину головы. Вторую половину я так и носила волнистой.