Как же красиво вы написали, аж сердце ёкнуло. Я-то уже не по вулканам, мне бы поспокойнее, но почитать про такое одно удовольствие.
Скажите, а там вообще есть варианты для тех, кто не лезет на склоны бегом? Горячие источники, неспешные прогулки, чтобы и природу посмотреть, и себя поберечь. Очень уж заманчиво, но боюсь, темп не мой.
