А можно занудный вопрос охотника за билетами? Это был один билет на всю дорогу или вы сами состыковали два разных тарифа разных перевозчиков? Потому что от этого зависело вообще всё в вашей истории.
Если единый билет — перевозчик за всё отвечает, пересаживает и кормит, как вам и сделали. А вот если вы сами собрали стыковку из двух дешёвых билетов ради экономии (самосбор), то при опоздании на второй рейс он просто сгорает, и никто ничего не должен. Многие так попадают, гонясь за низкой ценой. Расскажите, как было, это полезно другим.