О, спасибо что про март написали, а то реально всё про лето да про лето. Я больше по нашим краям и СНГ катаюсь, дальше Грузии и Армении пока не выбирался, но Тунис давно в списке именно из-за того что недорого и без визы по сути.
Скажите, а с языком как? По-русски хоть кто-то говорит в отелях или там только французский с арабским? Меня вот это всегда напрягает, в Ереване хоть все по-русски, а тут боязно что не объяснюсь.
Я там был правда не в марте, но язык не проблема вообще.