О, респект что добрались! Я в Хибинах был в марте на скитуре, ходили на Айкуайвенчорр и в цирки за Вудъявром, вне трасс там просто отвал башки. А вот в полярную ночь не рисковал, снимаю шляпу.
Катать по темноте как вообще? У меня под Калининградом адреналина мало, всё ищу куда заброситься поэкстремальнее, но фрирайд в сумерках это уже за гранью по-моему, лавинку не разглядишь. Вы только на трассах были или за верёвки выходили?
А Хибины да, для зимнего экстрима недооценённое место.