Раз уж тут про автостоп заговорили — я как раз так ездил, расскажу по делу.
До Сочи реально доехать почти на одних попутках, но закладывай дня два с ночёвкой по пути, в один присест не получится. Бери рюкзак литров на 40, не больше, чтобы машину не загромождать. Воду, перекус, дождевик. Стой у выезда из города на трассу М4, а не в центре, там ловится в разы быстрее.
Ночёвку можно в дешёвом хостеле в Краснодаре разбить. Я укладывался в смешные деньги на дорогу, по сути только еда. Но это если кайф от самого процесса, а не "быстрее бы лечь на пляж".
