Короче, вернулся из Туниса, лежал у моря неделю, всё включено, дети довольны, я тоже. Но ехали мы вчетвером, и я понял одну вещь: важнее не куда едешь, а с КЕМ.
У нас в компании был товарищ, который опаздывал вообще на всё. Завтрак закрывается — он только встаёт. Автобус на экскурсию — стоим ждём его пятнадцать минут под солнцем. И был второй типаж: жена друга, которая каждое блюдо, каждую пальму и каждый закат фоткала минут по десять, прежде чем дать нам поесть/идти/жить.
И вот сижу теперь и думаю — кто из них больше выбешивает в дороге? Опоздун или фотограф? Давайте сравним, у кого какие экземпляры в попутчиках водились. Тунис тут так, для антуража, история универсальная 